← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11011 Diplomado en ecografía Obstétrica para funcionario de Salud

Código 796f85b3-9389819 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado en Ecografía Obstétrica y ginecológica para matrona y/o matrón en APS, se adjunta especificación técnica1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 796f85b3-9389819? | GanaLicitaciones.cl