Resultado de licitación
Mejoramiento multicanchas estadio municipal
Código 7970fa74-9212142 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 95.664.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD
RUT 76701306K
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 765297583
JORGE LUIS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | J & R SERVICIOS GENERALES PUERTO WILLIAMS
RUT 145842441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento multicanchas estadio municipal, Puerto Williams | 1 Global | CLP 95.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.