← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELETON JUNTOS TODOS LOS DIAS

Código 7971ad92-9454614 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos

RUT 160077964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos show artístico teletón 20241 UnidadCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7971ad92-9454614? | GanaLicitaciones.cl