← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. 460 m. Cerco en Sect. La Baguala V.Ohiggins

Código 79732fd0-9362247 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

Monto adjudicado
CLP 5.585.780
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

Ganador

EMILIO ADÁN GATICA MIRANDA | Emilio Gatica

RUT 101231488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Construcción de 460 Metros Lineales Cerco en Sector La Baguala Comuna de Villa O"higgins. (Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas).1 UnidadCLP 5.585.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79732fd0-9362247? | GanaLicitaciones.cl