← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 526 SP 103 DIDECOADQUISICION DE HUEVITOS DE CHOCOLATES

Código 797658cb-9331249 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EL YARRO SPA. | EL YARRO

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA EL YARRO SPA. | EL YARRO

RUT 761964399

COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.

RUT 763582833

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50.000.- adquisicion de huevitos de chocolate macizos, considerando especificaciones tecnicas adjuntas.1 GlobalCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797658cb-9331249? | GanaLicitaciones.cl