← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRA EDIFICIO DE SALUD MENTAL DEL CAVRR LOS ANGELES

Código 79786451-9247463 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 240.559.511
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Constructora Socomel Ltda | Constructora Socomel Ltda

RUT 769158103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA EDIFICIO DE SALUD MENTAL, DEL CAVRR, LOS ANGELES1 UnidadCLP 240.559.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.