Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS PARA CREDENCIALES, DEPTO. GESTION PERSONAL
Código 7979db35-9448311 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 2.755.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LABELPACK SPA | LABELPACK SPA
RUT 76976643K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Tornado | Tornado
RUT 764156536
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS CREDENCIALES | 1 Unidad | CLP 2.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.