← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Técnica Microemprendimiento SSyOO 2024

Código 797a5221-9372718 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 763389499

Ganador

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio profesional para la capacitación, apoyo y asesoría técnica, para los beneficiarios del Concurso Público "Microemprendimiento Indígena para beneficiarios/as del subsistema SS y OO, Región de Los Ríos, año 2024.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797a5221-9372718? | GanaLicitaciones.cl