← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN VEREDAS SECTOR BAJO NVA IMPERIAL

Código 797a7d61-9118774 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

Monto adjudicado
CLP 62.798.358
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sociedad constructora mg limitada | CONSTRUCTORA MG

RUT 760805858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEREDAS SECTOR BAJO DE NUEVA IMPERIAL1 UnidadCLP 62.798.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.