← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ZONA TIPICA BARRIO PLAZA CHACABUCO

Código 797b7801-9257309 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.272.405.212
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA

RUT 771064310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ZONA TIPICA, BARRIO PLAZA CHACABUCO, COMUNA DE INDEPENDENCIA CODIGO BIP N°40024006-01 GlobalCLP 2.272.405.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797b7801-9257309? | GanaLicitaciones.cl