Resultado de licitación
TRASLADO DE PACIENTES CON ENFERMEDAD RENAL CRONICA
Código 797cf12f-9134490 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó esteban jesus | VANNET.CL
- Monto adjudicado
- CLP 6.300
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
esteban jesus | VANNET.CL
RUT 762528150
INVERSIONES SAN VALENTIN SPA | INVERSIONES SAN VALENTIN SPA
RUT 770193850
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES GARCIA SPA | Transportes Garcia
RUT 774066756
Transportes Jose Olmedo Gonzalez EIRL | TRANSPORTES JOG
RUT 762153734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE TRASLADO DE PACIENTES CON ENFERMEDAD RENAL CRONICA TERMINAL ETAPA 4 Y 5 EN TERAPIA DE HEMODIALISIS A CENTROS DE DIALISIS DE LA RED SUR ORIENTE | 1 Unidad | CLP 6.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.