← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MURALES PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP

Código 797d2ad5-9398210 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OSCAR FABIAN GONZALEZ TOBAR | OSCAR FABIAN GONZALEZ TOBAR

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR FABIAN GONZALEZ TOBAR | OSCAR FABIAN GONZALEZ TOBAR

RUT 155428686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MURALES PARA LICEO POLITECNICO. DEBE AJUSTARSE A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. POSTULAR POR LOS 2 MURALES SOLICITADOS.1 Unidad no definidaCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797d2ad5-9398210? | GanaLicitaciones.cl