← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VILLA EL LLANO CO

Código 797e5a49-9295246 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

Monto adjudicado
CLP 150.100.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

Ganador

Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

RUT 761335456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VILLA EL LLANO, COMUNA DE MACHALÍ.1 UnidadCLP 150.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797e5a49-9295246? | GanaLicitaciones.cl