Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PROYECTO TECNICO PROFESIONAL LICEO MA
Código 797e8177-9244076 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-DIRECCION DE EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 14.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA ESPECIALIDAD DE EXPLOTACIÓN MINERÍA DEL LICEO MAÑIHUALES DE VILLA MAÑIHUALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.