← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT DE LOS POZOS PROFUNDOS POR 12 MESES

Código 797e8efb-9482526 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion

Monto adjudicado
CLP 64.000.913
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMV Mantencion SpA | Mantencion

RUT 764382048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento de los pozos profundos para el servicio de suministro de agua potable, del Regimiento Logístico del Ejército N.º 2 “Arsenales de Guerra”.1 GlobalCLP 64.000.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797e8efb-9482526? | GanaLicitaciones.cl