Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM
Código 797f376c-9393965 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDITA DEL CARMEN SALAS BENÍTEZ | EDITA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDITA DEL CARMEN SALAS BENÍTEZ | EDITA DEL CARMEN
RUT 14084179K
MARCELO PATRICIO VERGARA GORE | marcelo vergara
RUT 102394445
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL CESFAM LAUTARO CARO RÍOS DE PAILLACO, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.