← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED HOSPITAL ARAUCO

Código 797fd464-9674075 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
instalación de 15 puntos de red para la conexión y regularización de dependencias del Hospital., según Bases Técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 797fd464-9674075? | GanaLicitaciones.cl