← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE PINTURA, PUERTAS Y LUMINARIAS SECTOR MASAMA EDIFICIO EX PDI - SOLICITUD Nº 2220-2024

Código 798009ad-9374512 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

OBRAS MENORES JOSÉ JIMMY PACHECO SAN ROMAN E.I.R.L. | Ps obras menores

RUT 773401365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE PINTURA, PUERTAS Y LUMINARIAS SECTOR MASAMA EDIFICIO EX PDI - SOLICITUD Nº 2220-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 798009ad-9374512? | GanaLicitaciones.cl