← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TAMIZAJE OFTALMOLÓGICO JUNAEB COQUIMBO

Código 79808c28-9638610 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO

Monto adjudicado
CLP 4.130.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO

RUT 170152530

Sociedad de servicios médicos OFTASALUD Ltda. | OFTASALUD

RUT 769253270

SOCIEDAD INTEGRAL OFTALMOLOGICA DEL NORTE SPA | CENTRO OFTALMOLOGICO INTEGRAL DEL NORTE

RUT 779476324

VISIÓN VITAL SPA | VISION VITAL

RUT 780906766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de tamizage oftalmológico PSE de la región de Coquimbo.1 UnidadCLP 4.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79808c28-9638610? | GanaLicitaciones.cl