← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS VEHÍCULOS DISAM TOMÉ

Código 7980f49e-9332706 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Salud Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 12.115.118
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO PARA VEHICULOS DISAM TOME SEGUN DATO ADJUNTO1 UnidadCLP 12.115.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7980f49e-9332706? | GanaLicitaciones.cl