← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de inf. del Pabellón de solteros

Código 7982ab87-9456138 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 38.749.908
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CONSTRUCTORA PROYECT SPA | CONSTRUCTORA PROYECT SPA

RUT 76737528K

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición: Mantenimiento pabellón de solteros del Predio Militar Lo Aguirre1 UnidadCLP 38.749.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.