Resultado de licitación
DOCENCIA BUEN TRATO LABORAL: COMPROMISO QUE SE VIVE, NO SOLO SE DECLARA
Código 7982ee9f-9646805 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
RUT 782549723
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
RUT 780777494
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION
RUT 781241822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecer el conocimiento, la comprensión y la Aplicación de los principios de BUEN TRATO LABORAL, mediante la clarificación de conceptos clave, el desarrollo de habilidades preventivas y la promoción de buenas prácticas laborales, | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.