← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS CONGRESO APS

Código 79842893-9665187 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA CONGRESO NACIONAL DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD (APS), SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79842893-9665187? | GanaLicitaciones.cl