← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR 2 SEMESTRE AÑO 2025

Código 79857a35-9542778 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRIANDA JAKELINE ULE ARISMENDI | TRANSPORTES ULEARI

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BRIANDA JAKELINE ULE ARISMENDI | TRANSPORTES ULEARI

RUT 178884506

Ganador

Buses Rio | Buses Rio

RUT 765836077

ELADIO DEL TRÁNSITO VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ | TTESVELASQUEZ

RUT 103621488

Ganador

ENRIQUE AURELIO URIBE ANDRADE TRANSPORTES E.I.R.L. | ENRIQUE

RUT 772811195

Ganador

JOSE HERIBERTO RUIZ RUIZ | JOSE HERIBERTO RUIZ RUIZ

RUT 7904637K

Ganador

JUAN ANSELMO AYANCÁN ÁLVAREZ | JUAN ANSELMO

RUT 123449568

Ganador

JUAN LUIS TOLEDO SERÓN | Juan Luis Toledo Serón

RUT 153247684

Ganador

MARTA HAYDÉE ROGEL RUIZ | Marta Haydee

RUT 152874405

RAMIRO DEL CARMEN GALLARDO OJEDA | Ramiro Gallardo

RUT 89246768

Ganador

RUBÉN MARCOS VARGAS ARISMENDI | RUBEN MARCOS

RUT 114123854

Ganador

SILVIA YANETT VARGAS GALLARDO | SILVIA YANETT VARGAS GALLARDO

RUT 178905376

Ganador

YARKA JESSICA YAGODE PAREDES | YARKA JESSICA YAGODE PAREDES

RUT 13120406K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio transporte escolar rural sector La Pasada a Escuela Dorila Aguila A. (según Bases Administrativas).1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79857a35-9542778? | GanaLicitaciones.cl