Resultado de licitación
Compra de Camarotes y Colchones (Asistencia Social)
Código 7985b45c-9291453 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 1.730.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Camarotes y colchones de 1 1/2 plaza, según ficha técnica adjunta | 1 Global | CLP 1.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.