← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION ALJIBE

Código 798641ee-9625013 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez

Monto adjudicado
CLP 10.950.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez

RUT 126711379

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMION ALJIBE CON CAPACIDAD MINIMA 10.000 LITROS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS CON CARACTERISITICAS DEL VEHICULO, JORNADA Y MODALIDAD DEL SERVICIO, PERSONAL REQUERIDO, COMBUSTIBLE Y COSTO ASOCIADO, SISTEMA DE MONITOREO, ETC.1 UnidadCLP 10.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 798641ee-9625013? | GanaLicitaciones.cl