Resultado de licitación
SERVICIOS TECNICOS PARA EVENTO TRILLA 2026
Código 798a0cc5-9629155 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise
RUT 765749530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE SONIDO, SISTEMA DE ILUMINACIÓN, PANTALLAS, EFECTOS ESPECIALES Y GENERADOR, PARA EVENTO TRILLA A YEGUA SUELTA 2026 | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.