Resultado de licitación
Entrevistas psicolaborales para procesos CNA
Código 798b07c7-9355341 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.032.500
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
BURGOSI CONSULTING SPA | BURGOSI CONSULTING
RUT 776112259
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
INTALENT CONSULTORES LIMITADA | INTALENT
RUT 762600234
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aplicación entrevistas psicolaborales CNA | 1 Unidad | CLP 8.032.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.