Resultado de licitación
Ss GEST y GENER SES DIALOGOS EN MOVIMIENTO y SES PODCATS
Código 798deb26-9156195 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
- Monto adjudicado
- CLP 11.936.880
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
RUT 761483668
PATRICIO | Patagonia Digital SPA
RUT 766940374
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTION y GENERACION DE SESIONES VIRTUALES / PRESENCIALES PROGRAMA “DIALOGOS EN MOVIMIENTO” y SESIONES ON LINE CREACIÓN DE PODCAST PARA GANADORES CUENTOS DE INVIERNO 2022 | 1 Unidad | CLP 11.936.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.