← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro para Insumos Apícolas

Código 798e6acd-9282062 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

Monto adjudicado
CLP 18.870.540
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

RUT 135646857

Ganador

LORENZO HIPÓLITO FLORES VENTURELLI | lorenzo

RUT 138089827

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro para Insumos Apícolas, año 2024.1 UnidadCLP 18.870.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 798e6acd-9282062? | GanaLicitaciones.cl