Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PUNTO DE RECICLAJE
Código 798f9ede-9279049 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RECICLAJE DEL MAR SPA | Del Mar Reciclaje
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RECICLAJE DEL MAR SPA | Del Mar Reciclaje
RUT 77298037K
SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA
RUT 767503555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Presente proyecto, denominado “CONSTRUCCIÓN PUNTO DE RECICLAJE”, para la comuna de Paredones, consiste en la provisión e instalación de 2 contenedor con 2 compartimientos cada una. | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.