Resultado de licitación
SERV. REPOSICION SIST. ELECTRICO PLAYA ANCHA R91
Código 798fa2f4-9637668 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.059.531
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
DBF ELECTRIC SPA | Dbf eléctric spa
RUT 783424827
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
JP DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | JP DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 778854481
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Wladimir Gonzalo | INGEVAL
RUT 767816413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO SINIESTRADO DEL ELEAM PLAYA ANCHA, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 15.059.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.