← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAJA DE TRANSMISION MODELO ECONOMID 9S-1310 TD

Código 798fc7e6-9590053 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Secpla · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.780.300
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA LLAMADO A LICITACION PÚBLICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA EL PROCESO DE “ADQUISICIÓN DE CAJA DE TRANSMISION, MODELO ECONOMID 9S-1310 TD”.1 GlobalCLP 15.780.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 798fc7e6-9590053? | GanaLicitaciones.cl