← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ CONFECCION Y ENTREGA VESTRUARIO ESC.SOC.SOC

Código 79902161-9332327 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

Monto adjudicado
CLP 23.020.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal

RUT 64206141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°37/2024 “ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA SOCIEDAD DE SOCORRO DE SEÑORAS, FONDOS SEP”, SEGUN BASES ADM. TERM. TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANT.TEC. ADJUNTOS1 UnidadCLP 23.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79902161-9332327? | GanaLicitaciones.cl