← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Readecuacion Diseño Posta Salur Rural Misquihue

Código 7991fcb3-9609716 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

Ganador

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Readecuacion Diseño Reposicion Posta Salur Rural Misquihue Maullin1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7991fcb3-9609716? | GanaLicitaciones.cl