← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Cierre Perimetral 2da Comisaria COP

Código 79931d0e-9149587 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 22.536.345
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

JYL SPA | JYL SPA

RUT 775379510

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre perimetral para la 2da Comisaria C.O.P Pailahueque1 Unidad no definidaCLP 22.536.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79931d0e-9149587? | GanaLicitaciones.cl