Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE TELEVIGILANCIA
Código 7993d363-9631384 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.735.768
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
RUT 969372509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE TELEVIGILANCIA, IMPLEMENTACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS Y TECNOLOGÍAS PARA LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 4.735.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.