← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECOGRAFIA MAMARIA SALDO 2024

Código 79941a17-9436760 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 23.500
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.

RUT 766862004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes de Ecotomografías Mamarias1 UnidadCLP 23.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79941a17-9436760? | GanaLicitaciones.cl