Resultado de licitación
Servicio de transporte de personas para la Municipalidad de Talagante
Código 79964386-9209853 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Patricio | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 2.125.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Patricio | Patricio
RUT 765760593
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICHARD ANTONIO ORTÚZAR GONZÁLEZ | richard ortuzar gonzalez
RUT 109509701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de contratación de 25 buses según requerimientos en archivo adjunto . | 1 Unidad | CLP 2.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.