Resultado de licitación
CONTRATACION DE ARTISTAS
Código 79966695-9119568 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO URIBE SOTO | EVENTOSUR
- Monto adjudicado
- CLP 12.250.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO URIBE SOTO | EVENTOSUR
RUT 140856444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE PRESENTACION DE ARTISTAS DE ACUERDO A TERMINOS Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.