← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACION INTEGRIDAD FILTROS ABSOLUTOS Y FILTROS TERMINALES

Código 79968cdb-9407677 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

Monto adjudicado
CLP 2.356.689
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

RUT 780286105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACION INTEGRIDAD FILTROS ABSOLUTOS Y FILTROS TERMINALES1 UnidadCLP 2.356.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79968cdb-9407677? | GanaLicitaciones.cl