← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES PARA EL SERVICIO DE FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE CONCHALI

Código 7999a951-9633714 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

Monto adjudicado
CLP 10.482.457
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

RUT 78314221K

VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

RUT 115233270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES PARA EL SERVICIO DE FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE CONCHALI, SEGUN FORMATO N°2.1 GlobalCLP 10.482.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7999a951-9633714? | GanaLicitaciones.cl