Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTUFA DE SECADO Y ESTERILIZACIÓN 110 LTS. PARA EL INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLÓGICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 799bf4c9-9255832 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.509.900
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
RUT 768007500
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
RUT 797285706
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Mundolab S.A. | Mundolab S.A.
RUT 966910704
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS
RUT 776470104
SOLUCIONES TECNOLOGICAS AVANZADAS LIMITADA | STA LIMITADA
RUT 776545406
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUFA DE SECADO Y ESTERILIZACIÓN 110 LTS. PARA EL INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLÓGICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.509.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.