← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS VETERINARIOS

Código 799db905-9616429 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.351.440
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medicamentos según listado adjunto1 GlobalCLP 5.351.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 799db905-9616429? | GanaLicitaciones.cl