Resultado de licitación
COMPRA DE 120 CAJAS DE ALIMENTOS
Código 799e3972-9237140 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Ganó OSCAR RODRIGO NEIRA ARELLANO | ROTICENTRO PICHIHUILLINCO
- Monto adjudicado
- CLP 50.403
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR RODRIGO NEIRA ARELLANO | ROTICENTRO PICHIHUILLINCO
RUT 140733679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la compra de 120 cajas de alimentos para ser entregadas a personas que fueron afectadas por la emergencia de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 50.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.