Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANCHA DEPORTIVA OFICIAL TAEKWONDO WTF
Código 799e39bd-9186448 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | Coordinación · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806,72
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
RUT 760247529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CANCHA DEPORTIVA OFICIAL TAEKWONDO WTF. | 1 Unidad | CLP 2.016.806,72 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.