← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS VETERINARIOS

Código 799f9223-9399016 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 2.639.714
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos veterinarios para la Oficina de Protección Animal del Departamento de Salud Ambiental, según Bases y Requerimientos Técnicos adjuntos.1 GlobalCLP 2.639.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 799f9223-9399016? | GanaLicitaciones.cl