Resultado de licitación
Servicio de movilización para actividad Pampilla en el Vivero
Código 79a0a717-9416463 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY
RUT 131751184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 2.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.