← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE LINEA DE GAS Y OBTENCIÓN CERTIFICADO6

Código 79a46253-9354280 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 23.259.963
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC

RUT 71341925

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE LINEA DE GAS Y OBTENCIÓN CERTIFICADO TC2, TC6 Y SELLO VERDE DE 14 VIVIENDAS FISCALES1 UnidadCLP 23.259.963

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79a46253-9354280? | GanaLicitaciones.cl