← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES ODONTOLOGICAS PROGRAMAS MEJORAMIENTO AL

Código 79ad9b8c-9449516 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE ESTEBAN MONTES CARRILLO | Montescarrillo

Monto adjudicado
CLP 16.060.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ESTEBAN MONTES CARRILLO | Montescarrillo

RUT 139609476

odontologia contemporanea | odontologia contemporanea

RUT 768457204

Ganador

SOCIEDAD DENTAL SILVA POBLETE SPA | BAFER Odontologia

RUT 773241988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DENTALES REMOVIBLES40 UnidadCLP 100.000
ALTAS INTEGRALES (HOMBRES DE 20 AÑOS Y MAS)35 UnidadCLP 180.000
ALTAS INTEGRALES (MUJERES DE 20 AÑOS Y MAS)32 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79ad9b8c-9449516? | GanaLicitaciones.cl